На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Районный будни

18 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    председатель Мосгоризбиркома Ольга Кириллова пусть не хвалится. Это не ее достижение. Такого убогого проведения выбор...Мосгоризбирком: И...
  • Иван Петров
    Хороший пример Родины-матери. Военкор, мама 3 детей, красавица - Юля реально может мотивировать парнейЮлия Барановская ...
  • Николаевна
    Вот и хорошоТроим студентам у...

Студенты ГУУ из Выхина-Жулебина победили в конкурсе «Хрустальный апельсин»

Студенты ГУУ. Фото: guu.ru

Проект «Просто посмотри наверх» получил Гран-при фестиваля

Работы учащихся Государственного университета управления получили сразу четыре престижные награды конкурса студенческих проектов в области общественных связей, рекламы и медийных технологий «Хрустальный апельсин». Гран-При в номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в сфере культуры и искусства» завоевал проект «Просто посмотри наверх» студента ГУУ Степана Филенко.

‒ В начале реализации нашей идеи, а это было почти три года назад, мы заметили, что многие молодые люди увлекаются фотографией, делают интересные и необычные снимки, выкладывают их в социальные сети. Мы подумали, что было бы здорово создать единую тематическую интернет-площадку, на которой фотографы любители и профессионалы могли бы делиться своими работами, обсуждать их, узнавать что-то новое. И мы сделали проект What’s over your heаd в Instagram. За несколько лет к нам присоединилось более полутора тысяч участников со всего мира, ‒ рассказал Степан Филенко.

Всего в этом году поступило более 250 проектов из 39 городов.

(си)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх