
Спецпрограмма пройдет до 30 апреля
Парки Москвы подготовили спецпрограмму в честь 60-летия полета Юрия Гагарина. Об этом написали на официальном сайте мэра Москвы ссылаясь на слова заммэра столицы Натальи Сергуниной.
Отмечается, что с 11 по 30 апреля кинопоказы, мастер-классы, лекции и другие тематические развлечения проведут на территории столичных парков. Также запланированы онлайн- мероприятия.
—Основная часть событий намечена на 12 апреля — День космонавтики, — отметила заммэра в правительстве Москвы Наталья Сергунина.
Отметим, что День космонавтики отмечается 12 апреля. 12 апреля 1961 года впервые в истории был совершен полет вокруг Земли на космическом корабле «Восток-1».
С полным расписание мероприятий можно ознакомиться в аккаунте «Мосгорпарка», а также в соцсетях организатора. Для участия в некоторых мероприятиях потребуется предварительная регистрация.
Свежие комментарии