
Портал активно развивается
На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что с лета прошлого года туристическим сервисом Russpass воспользовались более 700 тысяч человек.
По словам заммэра Москвы Натальи Сергуниной в сервисе накоплено более тысячи интересных предложений для путешественников.
— Уникальность проекта в том, что пользователи могут быстро сконструировать тур в своих личных кабинетах на портале и не тратить время на поиск информации на разных сайтах или в агентствах, — говорится в материале.
Отметим, что Москва на постоянной основе совместно с другими регионами России развивает сервис. Посетители могут увидеть в Russpass авторские маршруты с разнообразием предложений или разработать свой ивой индивидуальный маршрут.
Сам портал, созданный при инициативе Правительства Москвы, работает на двух языках —русском и английском.
Свежие комментарии